Katalognummer: 476 / Postennummer: 909909
Automatic-Werk, Cal. 1141 (Basis ETA 2890 A2). Ref.-Nr.: 3510.5000. D: ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Leichte Kratzer im Glas, Tachymeterring best.! Mit Original-Etui u. Papieren (besch.!), Kauf 1998. Schöner Uhrenklassiker von Omega in leicht reduzierter Version.
Kategorie: Uhren - Herren