Katalognummer: 2501 / Postennummer: 910554
Glatte Form mit leichter Profilierung, Kordelranddekor mit Voluten und Akanthusblättern dekoriert, bez. Nr. 17878 Makers 5020, Monogramm AR, D. ca. 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)