Katalognummer: 2512 / Postennummer: 911786
Geriffelter Dekor, 4-füßiger vegetabil gestalteter Stand, mit Kartuschen dekoriert, Innenvergoldung (berieben), Teekanne, Zuckerdose (Deckel fehlt), 2 unterschiedl. Sahnegießer (ohne Herstellerpunze), Isolationsringe rissig, tlw. wohl erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)