Katalognummer: 2514 / Postennummer: 911800
Verschiedene Sieblöffel, Kellen, etc., 3x mit beinernen Griffen, versch. Dekore, tlw. mit Vergoldung, tlw. mit Punzen, u.a. gelötet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)