Katalognummer: 2516 / Postennummer: 911879
5 Platten u. 1 Schale WILKENS sowie 1 Platte F.W. QUIST (unterseitig Gravur 'Karl u. Edith Weihn. 1933', größte Platte mit Glaseinlage (min. best.), L. ca. 25-45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)