Katalognummer: 2520 / Postennummer: 911956
Schale durchbrochen gearbeitet, mit üppigem vegetabilem Dekor, auf 4-füßigem Stand, unterseitig Tremulierstrich sowie Punzen, mehrfach restauriert, beschädigt, L. ca. 34,5 cm, Leuchter auf Volutenstand, Tülle in Blätterform gestaltet, beschädigt, H. ca. 28, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)