Katalognummer: 106 / Postennummer: 912103
NP. ca.: 4.000,-€. Trägerlose Corsage mit integrierter Camelienblüten Brosche, Hotpant mit weitem Schnitt, Hemdbluse mit umgeschlagener Manschette, wertvolle Knöpfe in Bi-color. Weißgrundig mit blauem Rastermotiv, Allover Paillettenbesatz. Leichte Tragespuren, sonst sehr schön erhalten!
Kategorie: Mode