Katalognummer: 1 / Postennummer: 908188
auf Unterseite gestempelt "Kibri Germany". Polychrom lackierte Blechausführung, rechteckige Grundplatte, Flachdach, separater Turm, Mitteldurchgang mit Rundbogen, zwei Überdachungen aus grauem Wellblech, lithografierte Sprossenfenster. Alters- und Gebrauchsspuren, HxBxT ca. 19x27,5x15,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)