Katalognummer: 4 / Postennummer: 908202
auf Unterseite gestempelt "MÄRKLIN Made in Germany". Grauer Sockel, beigefarbenes Dach mit braunem Rand, Fahrbahntafel, Treppenabgang, Doppelsitzbank, Häuschen. Blech, l. Alters- und Gebrauchsspuren, HxBxT ca. 8,5x51x8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)