Katalognummer: 30 / Postennummer: 910824
1x Blechkasse "Imperial" von Tippco: auf Unterseite gemarkt "TCO Made in Western Germany", sowie auf Front- und Rückseite "Imperial"-Etikett, mit Anleitung und Münzen in Kassenfach, HxB ca. 18,5x14 cm, partiell l. korrodiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. 1x Kasse von Geobra: auf Frontseite gemarkt "Geobra", Kunststoff, Blech, HxB ca. 8x6 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)