Katalognummer: 44 / Postennummer: 911004
auf Unterseite gemarkt "Hornby Dublo Made in England Meccano LTD", Lok beidseitig bez. "Duchess of Montrose B 46232", "British Railways"-Emblem beidseitig auf Kohletender, Guss, grün, besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)