Katalognummer: 45 / Postennummer: 911006
auf Unterseite gemarkt "Hornby Dublo Made in England Meccano LTD", Lok beidseitig bez. "Duchess of Atholl 6231", Kohletender beidseitig bez. "LMS", Tender inkl. Figur, rotbraun, Guss, besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)