Katalognummer: 55 / Postennummer: 911286
Blechgehäuse, nachträglich elektrifiziert, Schornstein, Objektiv, Linse. In Originalholzbox mit Chromolithographie auf Deckel, 12 Glasschiebebilder (ca. 5 mm), Gebrauchsanweisung am Innendeckel. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabrieb, HxBxT (inkl. Schornstein und Objektiv) ca. 29x10x22 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)