Katalognummer: 59 / Postennummer: 911308
bestehend aus VAN CORT Mikroskop: gemarkt, in Originalbox (Deckel fehlt), Holz, Messing, L. 5,5 cm und 2 weiteren Mikroskopen, 1x mit 3-facher Vergrößerung, Messing, L. 8/15,5 cm. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)