Katalognummer: 78 / Postennummer: 912046
silbernes Metallgehäuse mit elektr. Innenlampe. Dazu 5 Filme in Kalle-Ozaphan-Karton (1x Es Waren zwei Zirkuskinder 1. Teil 458/1,1x Winterfreuden 287, 1x Ede, der Bankräuber 1. Teil 283, 2x Überfall auf den Goldexpress 1. & 2. Teil Nr. 506/1 & 506/2. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch., HxB des Korpus 23x22,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)