Katalognummer: 79 / Postennummer: 912069
graues Metallgehäuse mit elektr. Innenlampe, aber Filmablauf per Kurbel von Hand, inkl. Bedienungsanleitung. Dazu versch. 8mm-Filme, tlw. in Originalverpackung. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)