Katalognummer: 117 / Postennummer: 913642
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß undeutlich gestempelt "989316". Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, blonde Perücke mit Seitenzöpfen, mit Bekleidung. Im Originalkarton (bez. Theresli 52 H), min. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 52 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)