Katalognummer: 308 / Postennummer: 913516
1 Armband aus hellem, weiß meilertem Bernstein, auf Gummi aufgezogen. 1 Collier aus olivenförm. Bernsteinelementen im Verlauf (ca. 11 x 10mm - 22 x 19mm), L: ca. 60cm. Tragespuren, Collier sollte neu aufgezogen werden, Elemente tlw. bestoßen / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)