Katalognummer: 411 / Postennummer: 911607
Werk.21996521, Ref.-No. 131.018, Cal. 601, Stahl / goldplattiert, Glas verkratzt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Band. Handaufzugswerk, Uhr läuft momentan, Funktion nicht weiter geprüft. Herstellungsjahr ca. 1964/65.
Kategorie: Uhren - Damen