Katalognummer: 631 / Postennummer: 913915
Porzellanplatte mit polychromer Blumenmalerei, kräftige Farbintensität, gerahmt (holzstuckiert), unten re. monogrammiert "KM", H: 23 cm x 17 cm ( 35 cm x 29 cm), Altersspuren.