Katalognummer: 645 / Postennummer: 914023
Runde Schale auf hohen Tatzenfüßen mit 3 aufwendig staffierten polychromen Darstellungen mythologischer Szenen, treppenförmiger Rundsockel, reiche Goldstaffage, partiell roséfarbener Fond, blaue Marke, besch., rest., Altersspuren, D: 19, 5 cm/ H: 33, 5 cm,