Katalognummer: 649 / Postennummer: 914048
Polychromer Blumendekor mit kobaltblauem Rand, bestehend aus Kaffeekanne, 6 Tassen/UT, Zuckerdose, Milchkännchen, 6 Kuchenteller, unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch, Altersspuren.