Katalognummer: 756 / Postennummer: 914014
bestehend aus Glaskaraffe MITLEHNER Stilkristall mit goldfarbenem Ausgießer, H. ca. 25,0 cm, Bonboniere im Sternenschliff und Deckel mit goldfarbenem Blumendekor (besch.), H. ca. 23,0 cm, 2 Vasen verschiedener Form und Ausführung. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)