Katalognummer: 834 / Postennummer: 914115
abstrahierte Figur, Klarglas mattiert, mit blauem und graubraun verlaufendem Glaszentrum, unsign., auf Podest montiert, H: 25/110 cm. Min. Altersspuren.
Provenienz: vom Künstler erworben.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)