Katalognummer: 837 / Postennummer: 914147
Modell, Aluminium u. Kunststoff, auf Plexiglassockel montiert, auf der Sockelkante sign., 1993, H: ca. 81 cm (gesamt). Altersspuren.
Provenienz: 1993 vom Künstler erworben.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)