Katalognummer: 839 / Postennummer: 914159
Holz, bemalt in Schwarz, Gold, Rot u. Blau, geometrisch abstrahierte Stele, seitlich monogr., "JP", auf Podest, H: ca. 67 cm (Figur), ca. 68 cm (Podest). Alters- u. Trocknungsspuren, Druckstelle, Farbabplatzer; Podest best..
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)