Katalognummer: 1157 / Postennummer: 910883
zwei seitliche Handhaben in Form von je einer Fledermaus, schauseitige Bemalung von zwei blauen Wächterlöwen, rückseitig Schrift, part. ziervergoldet, unterseitige Marke, H. ca. 23 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, ber.. Zertifikat anbei.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)