Katalognummer: 1176 / Postennummer: 912114
1 Vogel aus Jade, H ca. 18 cm, Altersspuren, besch., u.a. restaurierte Bruchstelle an den Beinen UND 1 Elefant aus grünem Stein, H ca. 11 cm, Altersspuren. Jeweils mit dazugehörendem Holzpodest
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)