Katalognummer: 1188 / Postennummer: 913025
4 Teile aus Metall: 1 Buddha, H 15 cm/1 Guanyin, H 15 cm/1 Glocke, H 9 cm/1 Väschen, H 8 cm UND 1 Buddha aus grünem Stein, H 7 cm. Jeweils mit Altersspuren und tlw. besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)