Katalognummer: 1606 / Postennummer: 911385
u.re. sign., auf der Leinwandrückseite sign. u. betitelt, Öl/Lw., 102x76 cm. Im Originalrahmen. Wenige äu. min. Farbabplatzer u. Beriebspuren.
Provenienz: 2000 vom Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst