Katalognummer: 1611 / Postennummer: 913864
abstrakte Komposition in Schwarz, Weiß und Grautönen, u.re. sign. u. dat. (19)89, Dispersionsfarbe/Leinwand, 120x99 cm. Part. min. Craquelé, Farbabpl., min. besch. (kleine Einrisse im oberen rechten Bildviertel). Mit integrierter Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst