Katalognummer: 1618 / Postennummer: 913922
figürliche Komposition mit Jack-Russell-Terrier und Damenfüßen in roten Schuhen, u.li. sign. u. dat. (19)99, auf der Leinwandrückseite bez., betitelt u. dat. 1999, Öl/Leinwand, ca. 100x120 cm. Min. Altersspuren, Druckstelle u. Berieb am Rand.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst