Katalognummer: 1625 / Postennummer: 913970
figürliche Komposition mit Gefäßen, u.re. sign. u. dat. 1999, collagierte Mischtechnik/Papier, 61,5x43 cm (73x52,5 cm mit Rahmen). Min. gewellt. Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst