Katalognummer: 1634 / Postennummer: 914105
nach "Papierschnitt-Collage", Acryl/Holz (mit Schablone), 2-teilig, u.li. sign. u. dat. (19)93, auf beiden Teilen verso sign. u. dat. 1993, 107x90 cm u. 70x7 cm.Part. Berieb u. Flecken.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst