Katalognummer: 1635 / Postennummer: 914179
Öl/Leinwand mit integriertem Rahmen u. Objektkasten, an der Rahmenleiste mit Blst. sign., dat. (19)92 u. betitelt, verso betitelt u. Künstlerstempel, ca. 180x123 cm (Außenmaße). Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst