Katalognummer: 1636 / Postennummer: 914075
Komposition mit polychromen Quadraten u. Rechtecken, verso sign. u. dat. (19)99, Öl/Holz, 80x80 cm. Farbabplatzer u. -berieb.
Provenienz: 2001 bei der Galerie Franke, Stuttgart erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)