Katalognummer: 1800 / Postennummer: 913710
1x "Abstrahierte Landschaft", i.d.Pl. dat. (19)51, von Hand sign. u. num. 8/20; 5x abstrakte und figürliche Kompositionen, je mit Blst. von Hand sign. u. num., je 1 Exemplar von 25, bis 50x68 cm. Min. gebräunt u. gewellt, Knick- u. Altersspuren, tlw. min. besch..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)