Katalognummer: 1801 / Postennummer: 913715
Skizzen zu Figura, 4. Jahrgang, Nr. 25, Juli 1970, enth.: 12 Holzschnitte und 4 Holzschnitte auf den Umschlagseiten, Achalm: Verl. Heinz Engel Olten u. HAP Grieshaber, auf der Umschlagseite handschriftl. Widmung, 53x50,5 cm. Knick- u. Altersspuren, tlw. Einrisse, min. besch..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)