Katalognummer: 1804 / Postennummer: 913720
Mezzotinto/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u. li. mit Blst. num. 72/150, ca. 34x41 cm (Platte), 48x56,5 cm (Blatt). Besch., verso Reste von Papiermonturstreifen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)