Katalognummer: 1805 / Postennummer: 913782
abstrakte Komposition, Farbholzschnitt/Papier, o.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1957, o.li. mit Blst. in japanischen Schriftzeichen u. in Engl. betitelt, ca. 61x43,5 cm (Blatt). Min. gebräunt, Knick- u. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)