Katalognummer: 1807 / Postennummer: 913790
Farbaquatintaradierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 81/99, ca. 77,5x57,5 cm (Platte), 90x64 cm (Blatt). Gebräunt mit Lichtrand, Knick- u. Altersspuren. Am oberen Rand im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)