Katalognummer: 1808 / Postennummer: 913792
Farbaquatintaradierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 58/135, ca. 30x28,5 cm (Platte), 43,5x38,5 cm (Blatt). Gebräunt, Knick- u. Altersspuren, min. fleckig u. berieben.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)