Katalognummer: 1810 / Postennummer: 913794
Farbaquatinta- u. Kaltnadelradierung/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. bez. "Epreuve d'artiste", 35x22 cm (Platte), 66x50,5 cm (Blatt). Min. gebräunt u. fleckig, Knick- u. Altersspuren, min. Einriss am rechten Rand.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)