Katalognummer: 1814 / Postennummer: 913818
schwarzen und blauen Farbflächen", Farblithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1956, ca. 49x35,5 cm (Platte), 70,5x51,5 cm (Blatt). Min. gebräunt u. fleckig, min. Knick- u. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)