Katalognummer: 1815 / Postennummer: 913824
Zierelemente", Kupferstiche/Bütten, 2x i.d.Pl. bez. u. betitelt, 1x i.d.Pl. betitelt, je ca. 68x43 cm (Platte), 76,5x50 cm (Blatt). Leicht gebräunt u. gewellt, Knick- u. Altersspuren. part. fleckig; 1x verso Monturstreifenreste an den oberen Ecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)