Katalognummer: 1818 / Postennummer: 913925
je u.re. mit Blst. von Hand sign., je u.li. mit Blst. num. (e.a. bis Auflage 150), ca. 11,5x12 cm bis 19,5x14,5 cm (Platten). In einem Passepartout, in einem verglasten Rahmen (min. best.). Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)