Katalognummer: 1820 / Postennummer: 914050
Komposition mit roter, gelber, blauer und schwarzer Farbfläche in Holzstruktur, Farbaquatintaradierung/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)95, u.li. mit Blst. num. 1/1, ca. 208x105 cm (Platte), 218x110 cm (Blatt), 220x112 cm (mit Rahmen). Min. Knick- u. Altersspuren. Mit verglastem Rahmen (Kratzer im Glas).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)