Katalognummer: 1823 / Postennummer: 914067
5 Serigraphien/Papier, je u.re. mit Blst. von Hand sign. und u.li. mit Blst. bez. "e.a." (Epreuve d'artiste), je ca. 39,5x42 cm (Blätter), 42x44 cm (mit Rahmen). Dazu: Text "Ben Willikens - fünf Phasen der Architektur", von Heinrich Klotz. Je mit verglastem Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)