Katalognummer: 1824 / Postennummer: 914069
Serigraphie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)93, u.li. mit Blst. num. 34/100, ca. 53,5x80 cm (Platte), 61x87 cm (Blatt), 67x94 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)