Katalognummer: 1827 / Postennummer: 914112
abstrakte Komposition, Serigraphie/Papier, u. re. mit Blst. von Hand sign., ca. 20x20 cm (Platte), 44x38 cm (mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Verso Etiketten Galerie Geiger, Kornwestheim.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)